主题: | 景园美麓城未交房 | ||
---|---|---|---|
信件分类: | 法律咨询 | ||
回复部门: | 省信访局 | ||
来信时间: | 2022-12-25 10:33 | ||
内容: | 澄迈景园美麓城原定2022-5交房,后续延期至2022-12期间没有工程进展,期间未联系业务告知事情。施工现场一片狼藉,再三询问后推诿说2023-5交房,期望领导走访详查,还百姓事情!还百姓血汗钱 | ||
回复时间: | 2023-01-09 13:44 | ||
回复内容: | 网友您好!看到您的留言后,我们十分重视,您可以向市住房和城乡建设局反映该情况。 海南省信访局的地址是:海南省海口市美兰区大英山西二街4号,如有需求,您也可以逐级走访反映该问题。 |
||
来信人评价: |
|
||
未评价 |