主题: | 本人名字信息被盗用违法违规建筑 | ||
---|---|---|---|
信件分类: | 法律咨询 | ||
回复部门: | 省信访局 | ||
来信时间: | 2022-12-24 22:31 | ||
内容: | 本人姓名被盗用,万宁市政府公告出本人姓名杨达豪违法违建房屋,本人才知道发现,现在为止不知道怎么办,能怎么样,恢复我本人杨达豪的名誉。 | ||
回复时间: | 2023-01-09 13:44 | ||
回复内容: | 网友您好!看到您的留言后,我们十分重视,您可以向当地派出所反映该情况。 海南省信访局的地址是:海南省海口市美兰区大英山西二街4号,如有需求,您也可以逐级走访反映该问题。 |
||
来信人评价: |
|
||
未评价 |